Archiv / Highlights (77 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1918

1918
Limit-Preis

Senta Geissler-Rohrbach (1902, Heidelberg - 2000, Ludwigshafen am Rhein), Blumen in der Vase, Öl a. Lwd., un. links sign., Maße: 76 x 61 cm, gerahmt: 83 x 69 cm.